您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉洛宁县公园一号2期16号楼后面羊圈噪音 臭气扰民

    投诉洛宁县公园一号2期16号楼后面圈地养养 羊圈噪音 臭气扰民 养殖藏獒 垃圾遍地,住户不敢开窗,投诉几次 回族镇政府坐视不管 希望上级领导出来管管吧 (近期又违规加盖一个养圈)

    网友1342369 2023-11-02 评论0 浏览1950 编号 20231102091644927 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2023-11-07 14:34:50

网友您好:您反映的问题,羊场已取缔,活羊已迁出该区域,区域环境卫生已进行整理。
                                                                                                                                                              王范回族镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。