您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高铁所经过居民区为什么不装隔音板?

    用户提问 2023-10-24 09:57:49

    现在十一点左右高铁还在跑,严重影响沿线居民休息,希望赶紧把经过居民区的路段安装隔音板! [查看详情+]

    洛阳火车站回复 2023-10-31 17:41:57

    感谢您对铁路工作的支持。洛阳火车站负责站内封闭区域的管理,您的意见我们积极向有关部门反映,再次感谢您的理解与支持。

    哪个部门负责露天区域?

    网友1241308 2023-10-31 评论0 浏览1407 编号 20231031182350404 [洛阳火车站]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳火车站 2023-11-02 09:39:16

感谢您对铁路工作的支持。铁路部门分工很严格,洛阳火车站负责站内封闭区域的管理,如果有乘车出行方面的问题,欢迎资讯。您的问题我们已经向上级部门反映,您也可以拨打铁路客服电话反映您的建议,再次感谢您对洛阳火车站工作的关注,祝您生活愉快。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。