您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 4g手机联通卡用不成了

    用户提问 2023-09-29 17:47:12

    我有联通号,家里的三个4g手机都用不成了! [查看详情+]

    中国联通回复 2023-09-30 15:18:57

    尊敬的客户: 您好!接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现已有工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。

    啥也没解决,必须买新手机,给老人换成电信卡了!

    网友137215 2023-10-26 评论0 浏览2162 编号 20231026044504940 [中国联通]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国联通 2023-10-26 09:54:14

尊敬的客户:
您好!接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现有工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。