您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 偃师火车站站台什么时候改造

    偃师火车站外面改造的好看,站台怎么不改造呢,什么情况

    网友898889 2023-10-20 评论4 浏览2255 编号 20231020113735204 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师区 2023-10-20 17:30:52

尊敬的网友:您好,经查,火车站为交通运输部、中国铁路总公司直管单位,火车站改造内容由铁路部门直管。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你老是这样答复,知道这是的工作,据我所知情况不是这样的,地方领导只要重视与洛阳铁路部门协调你懂得,关键没人管没有领导重视,吃保不饥歇歇吧

    2+1 +1 回复

  • 往东没有一趟车,去郑州的群众方便吗???

    2+1 +1 回复

  • 偃师交管部门就不能和郑州局集团对接一下吗?每次问都是不归你们管,这是为人民服务的态度吗?

    2+1 +1 回复

  • 偃师站往东去没有一趟车,没人管?

    2+1 +1 回复

  • 去郑州的群众好难呀

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。