您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 洛阳高铁站导向栏杆设置建议动态管理

    由于工作原因,每周都会来洛阳出差,现在出租车乘车点位于地下,但无论乘车人多少都会绕三个来回才能到出租车乘车位置。能否根据节假日客流量情况动态管理,减少无客户等待也需要绕着围栏的情况,提升旅游城市服务质量

    网友1376550 2023-10-17 评论0 浏览1760 编号 20231017182936397 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2023-10-20 08:30:55

网友您好!您反映的问题我单位已转相关部门核实,尽快与您答复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。