您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中国联通一根光缆从曹君磨大桥下面通过,光缆脱落

    中国联通一根光缆从曹君磨大桥下面通过,光缆脱落距地面有一米高,严重影响我们耕种土地,己经俩年多了,也到旧县联通营业厅反映过,到现在无人过问,为了耕种只能用柴禾往上面顶,望有关部门解决一下。

    网友1339277 2023-10-15 评论0 浏览2184 编号 20231015181835486 [中国联通]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国联通 2023-10-17 09:48:31

尊敬的客户:
      您好!接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现已安排工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。