您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 九都路四号院今年还是城燃供热吗?

    用户提问 2023-10-05 09:51:16

    今年是否是城燃供热?供热是否有保障?去年的供热不达标前后停暖一个月什么时间退钱?今年怎么安排的?别的地方开始收取供热费了,我们小区呢?位于九都路四号院,省安装家属院。 [查看详情+]

    洛阳城燃热力回复 2023-10-09 09:10:29

    尊敬的网友,您好,今年该小区供暖由供热管理部门进行安排,届时会统一通知,会按照供暖时间如期供暖。感谢您的理解与支持。

    去年冬天停暖,温度不达标的一个月时间,什么时间退费?

    网友866197 2023-10-09 评论0 浏览3889 编号 20231009120543638 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-10-11 11:55:31

尊敬的网友,您好,去年停暖天数会在今年缴费时统一核减,待供暖方案公布后会发布通知,感谢您的理解与支持。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。