您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 六冶社区所属瀛洲新村暖气转改直未公示

    六冶社区所属瀛洲新村暖气转改直问题没有与业主沟通,更没有经业主同意,允许施工单位进小区,把原来的暖气管道直接拆除,然后让业主再重新缴纳费用。

    网友1001589 2023-09-29 评论0 浏览703 编号 20230929193433906 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-10-03 13:14:39

尊敬的网友:
           您好!暖气改造问题建议您在市政部门“热力公司”版块进行咨询。感谢您对我区工作的理解与关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。