您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 为啥小区停电2天一夜都修不好? mobile

    现在生活全都靠点,老小区用电也应该归电力部门负责,为啥恢复居民用电要这么久?采购还要上报审批,买了配件又不对?正常生活都严重受到影响,工作效率是不是有点太低了?

    网友1373534 2023-09-27 评论0 浏览4738 编号 20230927221935277 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2023-10-01 10:19:22

网友您好,
        经核实,该区域停电属于高压专变客户内部故障,现已恢复供电。若您有其他相关用电需求,可致电24小时服务热线16663796110
。感谢您对供电公司工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。