您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 香泉花园2期终于交房了【如此配置】

    2020年6月交的首付。延期19个月后终于交钥匙了。买的时洛宁房价正高的时候,就这房款55万,利息25万。80万就这个

    来吧 交钥匙了

    开发商:主体验收了,有水、有电,来领钥匙吧

    现实:不知道验收了没;水压小,还停水;电的话是从旁边3号楼扯过去的线路;

    后续:住吧,工地施工,噪声灰尘为伴;住吧,身处施工现场,死神与你为伴;

    剩余情况 自己脑补

    墨言 2023-09-27 评论1 浏览3864 编号 20230927175159992 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2023-09-30 23:50:06

网友您好:关于您反映的情况已收悉,香泉花园相关问题城郊乡、住建局协调处理中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 建议工程责任终身负责制,直系亲属连带责任追究! 凡是不能安装合同约定达不到竣工验收交付使用标准的、跑路的楼盘开发商法人和股东及其直系亲属列为失信黑名单,限制消费,不能参军参公,不能享受政府补贴。

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。