您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 蓝城兰园南大门为何又拆了装修?

    你好,太康路街道办,今年6月份蓝城兰园南大门已经装修过一次,当时说是为了通过规划和消防验收。验收通过现在又拆了?现在是谁负责装修?到底社区还是开发商?

    一介布衣 2023-09-27 评论0 浏览991 编号 20230927161904823 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2023-10-02 09:54:20

网友您好:
                     蓝城兰园原售楼部在该小区审批时规划为社区用房,目前开发商对此房屋正在恢复原状消防验收交付,装修并未开始,待装修完毕后人行通道会陆续开放,感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                       洛龙区太康办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。