您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河区盘龙陵园门口上坡道路太窄了高峰期经常堵车

    瀍河区盘龙陵园门口的上坡大路上水泥路面严重老化破殒还有该道路太窄了需要扩路,严重影响城市形象,需要列入改造计划内。盘龙陵园门口上坡道路上没有安装路灯,没有安装监控设施。

    有关部门督促盘龙陵园及区有关部门加快对盘龙陵园门口上坡大路改造成沥青道路并扩路,要不然每年高峰期经常堵车了,并且尽快安装路灯和监控设施。

    游客 2023-09-27 评论0 浏览758 编号 20230927152541744 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2023-09-28 10:00:08

尊敬的网友:
          您好!建议收到,我办将代为向上级申请尽快列入道路改造计划。感谢您对我们工作的关注。
                                                                                                                           瀍河区问礼街道
                                                                                                                                     2023年10月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。