您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳山水文苑顶楼漏水,反复修,反复漏,该怎样维权

    10号楼二单元顶楼漏水反复,从2022年5月到至今已经维修了7.8次了,还是漏,该怎样维权,该怎样解决,希望有关部门,领导介入帮助百姓,让开发商干实事,别拖拉,消除问题根本,

    网友859515 2023-09-27 评论0 浏览715 编号 20230927143551498 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2023-09-28 11:21:05

网友你好:
        最近由于天气原因无法施工,待雨停后将第一时间进行维修,为住户解决该问题。9月27日15:55分与诉求人取得联系,诉求人表示理解。

                                                                                                                                                            香鹿山镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。