您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 正商城二期交房少玻璃

    用户提问 2023-09-17 19:39:08

    正商城二期交房少了一块玻璃,交房时给他们反馈了但迟迟就是不给装,这个属于开发商施工方面的,物业也是正商的,物业费也交过了,就是没人处理! [查看详情+]

    住房和城乡建设局回复 2023-09-19 17:25:04

    网友您好:经了解建设单位承诺本周安装完成。

    说的是24号前把玻璃上上,今天27号还是没给弄,找各种借口,咱们政府就不能替老百姓治治他们吗,就这点事都这么费劲吗?

    网友1311521 2023-09-27 评论0 浏览1710 编号 20230927091946969 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2023-09-27 10:33:14

网友您好:经督促,玻璃今天可以先放置到位,打胶要到天晴以后,请业主见谅。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。