您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 新安县铁门镇这个路口建议安装红绿灯和摄像头

    新安县铁门镇新310国道西出站口与老310国道行成十字路口,路上大车多,桥下经常有大半挂车停靠,完全遮挡匝道来车和主路来车视线,行成严重交通安全隐患,极易发生交通事故,希望交通部门能够尽快在此处安装红绿灯和摄像头,保证道路行车安全。

    网友1259989 2023-09-27 评论0 浏览1303 编号 20230927080546382 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2023-09-27 10:53:50

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经公安局反馈如下:此路口交警部门已经招过标,准备建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。