您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 丹城路电线杆异响

    丹城路大药房前的电线杆一直有异响,已经好几个月了。请有关部门派人来检查,以免出现问题。

    lyd_QwR040039e19 2023-09-26 评论0 浏览4538 编号 20230926220111493 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2023-10-01 09:45:46

网友您好,
       经现场核实,电线杆不存在异响。具体情况已向您电话解释。谢谢您的支持与关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。