您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 怎么办房产证

    离婚后,离婚协议房子归女方,购房合同也是女方一个人的名字,所有手续走完,市民之家一楼办房产证的却以贷款合同上有男方名字,需要男方身份证,房产证无法办理,

    网友494368 2023-09-26 评论0 浏览3758 编号 20230926184732496 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2023-09-27 11:20:01

已电话和当事人取得联系,感谢您对不动产登记工作的支持和理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。