您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 正商城二期禧园房产证问题

    正商城二期通知8月1日交房,目前还不能办理房产证,交房即交证政策正商落实在哪里?对正商有利的政策,什么延期三个月,什么因为消防必须铺沥青等,他们都能选择去执行,那对于交房即交证政策,我请问他们不积极执行,你们会督促开发商尽快办理么?

    辉辉的呼声 2023-09-26 评论1 浏览3546 编号 20230926115657300 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2023-09-27 15:13:46

已电话和当事人取得联系,感谢您对不动产登记工作的支持和理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 消防从来没有说因为消防必须铺设沥青路,不要被开发商迷糊了

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。