您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区云星誉园的老年活动中心是否验收交付

    请问伊滨区云星誉园的老年活动中心是否验收交付,目前小区房子都已经交付了,连临街的公厕都启用了,这地方天天锁着门,到底验收交付没有,装修没有,什么时候启用?

    berton 2023-09-26 评论1 浏览444 编号 20230926112715829 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2023-10-02 19:25:09

尊敬的网友:
       您好!经区民政局调查,目前该小区养老服务中心内部暂未装修,不具备运营条件。诸葛镇正在整体设计,云星誉园邻里中心,包含养老服务,计划年底投入使用                                                                      
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 确认好了么?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。