您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 张衡街开元大道口与牡丹大道口红绿灯何时能恢复

    张衡街开元大道口与牡丹大道口红绿灯何时能恢复,快一周了吧,上下班车多人多,开元大道口的临时红绿灯阴天和晚上都不亮,牡丹大道口直接连临时红绿灯都没有

    网友1019975 2023-09-26 评论1 浏览354 编号 20230926082020600 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-09-27 17:24:04

网友您好!您反映的情况我们已收到。针对您反映的开元大道张衡街交叉口信号灯问题,我们已安排人员前往查看,并及时上报相关部门对信号灯进行维修。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 今天下班这里两个路口已经堵的水泄不通了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。