您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 关于"认房不认贷"政策

    想问下住房保障和房产服务中心的领导,洛阳市是否执行了“认房不认贷”的政策?

    等我暴走 2023-09-25 评论0 浏览3271 编号 20230925180943506 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2023-09-27 15:37:09

尊敬的网友:您好!

接到您反映的问题后,我中心立即安排工作人员调查了解此事。关于您反映的认房不认贷政策问题,经了解,相关政策正在进行拟定中,如后期出台相关政策,会在我中心官网及洛阳市政府官网进行公布,请您关注我中心官网及洛阳市人民政府官网(WWW.LY.GOV.CN),登录我中心官网及洛阳市人民政府官网(WWW.LY.GOV.CN)通过IE浏览器进行查询最新动态。                                                                                

如有疑问可继续与我中心联系:63206063、63206571。

感谢您对我中心工作的支持。我们将竭诚为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。