您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 煤矿机械有限公司家属院17号垃圾快把门堵住了

    用户提问 2023-09-21 08:29:55

    煤矿机械有限公司家属院17号求关注的信息至今未给予解决。看垃圾快把家属院门口堵住了。 [查看详情+]

    洛龙区回复 2023-09-25 16:04:35

    网友您好: 接所述事项后,龙门石窟街道办事处立即调查核实。目前电业局介入后,电的问题已处理,且小区门口垃圾清理问题正与小区居民协商中,为您造成不便敬请谅解。感谢您对我们工作的关注和支持! 洛龙区龙门石窟办

    电的问题怎么解决的???私自撬变压器箱子上的锁,自已接上电?这就是电的问题解决了吗??

    网友814181 2023-09-25 评论1 浏览395 编号 20230925163517725 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-10-02 10:02:52

网友您好:
                  接所诉事项后,龙门石窟街道办事处立即调查核实。诉求人所诉垃圾问题,目前已召开会议,待物业负责人与工作人员对接后,即可清理。关于诉求人所诉的电相关问题,经核实,我办工作人员与社区工作人员并无私自撬电,电力问题建议您向电力部门予以反映。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                           洛龙区龙门石窟办

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 根本矛盾没有解决

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。