您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 湖滨苑房产证还有地下车位产权证什么时候能办理

    十三四年了房产证地下车位产权证办理不下来,想问一下还有两个历史遗留问题得解决多久?

    网友69189 2023-09-22 评论0 浏览13179 编号 20230922222227535 [中国邮政]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国邮政 2023-09-25 16:32:01

网友您好,因您咨询的问题不具体明晰,我公司将安排相关人员与您沟通解答,请保持电话畅通,谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。