您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 畔山兰溪7号楼整个楼栋三个单元全是蚂蚁

    畔山兰溪7号楼一单元二单元三单元每层到处都是蚂蚁在爬,跟物业多次反应无果,物业置之不理,也不去解决。

    网友1330928 2023-09-18 评论7 浏览560 编号 20230918173336553 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-09-25 11:11:10

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,关于该问题,经社区工作人员核实,物业针对业主反映的蚂蚁问题,已多次对公共部位进行药物消杀。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我投诉晚上不开路灯,这货去我下面评论说我的车灯留着装饰用的,哈哈哈,这货一看就是个二球货

    +1 +1 回复

  • 确实,这个人为了一些利益在那评论,不过一看就是脑袋有问题。

    +1 +1 1

    • 不知道有一只蚂蚁就会有一窝蚂蚁,群里家家都反应有,跟物业反应也没结果,这货跑出来叫

    回复评论

  • 就这几只就叫都是蚂蚁?真夸张

    +1 +1 2

    • 非得爬的一屋子都是才算?物业给你多少钱让你来评论?

    • 长眼了多看看

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。