您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 咨询洛阳荣大名优建材城电费问题

    咨询一下从2019年以来商户每年电费一度是多少钱

    ybger 2023-09-17 评论0 浏览4465 编号 20230917110245284 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2023-09-18 12:01:55

网友您好:
       经核实,荣大名优建材城属专变供电,供电公司仅对总表计费。关于您提出的问题,建议您联系该处管理方核实。如您对电价定价有异议,可向物价部门反映。感谢您对供电公司工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。