您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 君河湾地下车库安装完电桩电力表箱改造进展如何?

    君河湾地下车库要安装充电桩。电力公司讲要进行表箱改造,如导现在安装,将来还要改线。据说线路改造己纳入规划,请问进度如何,因为4S店给免费安装的时间有限,请问改造计划如何?

    梁山 2023-09-13 评论0 浏览3098 编号 20230913084445128 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2023-09-15 17:39:55

网友您好:
       经工作人员核实,君河湾小区地下车库分接箱现已安装完毕,工作人员与您共同现场查看后,由于您当前电表位置比分接箱安装位置距离您车位更近,故不需移表。若您有其他相关用电需求,可致电24小时服务热线16663796110。感谢您对供电公司工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。