您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 军人优待证弄的邮政卡 去坐地铁无法使用

    军人优待证当时弄的邮政卡 去坐地铁无法使用 地铁工作人员让找邮政银行 邮政银行让找地铁 遇到这种事怎么办 办个军人优待证为了方便却不能使用 每次都要换票。

    网友456817 2023-09-08 评论2 浏览7603 编号 20230908205201215 [中国邮政]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国邮政 2023-09-18 15:47:48

用户问题已解决,用户无异议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 已解决 感谢。

    +1 +1 1

    • 怎么解决的?我的也是邮政储蓄,不能刷卡

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。