您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 市体育中心体育场西门停车场入口封闭

    洛龙城管局回复系停车系统升级封闭。

    追问1.为何通过其他入口进入该停车场车辆可以正常进出?为何只封闭这一个入口?

    追问2.通过该路段时发现,有车主将栏杆移开后车辆可以正常进入停车场,这怎么解释?

    追问3.这次停车系统升级后,如在发现该入口放置栏杆封闭是否可以理解为系统再次升级?

    炸鸡兄弟 2023-08-31 评论0 浏览6895 编号 20230831161121822 [体育局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:体育局 2023-09-01 19:07:05

您好,新区体育场停车场学府街出入口早上高峰时段因车辆进出流量大且基于此处区域流量大易引发安全因素,停车场在高峰期大流量时段对此出入口进行短时限时管控,车辆可从其他多个停车场进出口进行停车服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。