您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中岗宽带断了有十几天了无人处理

    用户提问 2023-08-30 01:20:54

    电信电信 一直无人处理 [查看详情+]

    中国电信回复 2023-08-30 11:36:44

    尊敬的客户: 您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

    呼声很有用 已处理了[OK]

    网友1368861 2023-08-30 评论1 浏览5803 编号 20230830155317832 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2023-08-31 11:45:09

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 中岗村网断了快俩月了,网线接上了总网没通还是没网

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。