您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 兴隆花园小区老旧小区改造

    用户提问 2023-08-21 22:10:41

    兴隆花园老旧小区改造,越改越差,施工现场管理混乱,监理单位没到位 [查看详情+]

    涧西区回复 2023-08-22 15:32:33

    尊敬的网友: 您好!您反映的问题已收到,已通知社区加强监督。感谢您对我区工作的关注与支持! 涧西区珠江路街道办事处

    不满意,没有改正,还是原样

    网友823673 2023-08-25 评论1 浏览862 编号 20230825172727490 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-08-25 17:52:36

尊敬的网友:
          您好!您反映的问题已收到,我办已再次通知社区加强监督。感谢您对我区工作的关注与支持! 
                                         涧西区珠江路街道办事处

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 物业无动于衷

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。