您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区丽春东路兴隆寨石化家属院改造施工没人管了

    洛阳市涧西区丽春东路兴隆寨石化家属院,老旧小区的改造施工停了,小区挖的沟没人管了

    网友1332765 2023-06-07 评论0 浏览556 编号 20230607191739820 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-06-08 10:57:15

尊敬的网友:
        您好!我局已要求施工单位加快施工进度,早日完工。给您带来的不便敬请谅解!感谢您对我区工作的支持和理解!
                                  涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。