您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 光华路怎么样了?什么时候能完工?

    看行风热线也没说出个所以然,刚才看到说已经进场施工了,既然已经开工了那进度应该就快了吧?大概什么时候能结束?

    阿伯ci嘚 2023-08-19 评论1 浏览1065 编号 20230819120540339 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2023-08-21 15:35:10

网友您好:经了解西工区光华路施工单位已经进场施工,近期对道路进行清理路面工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 破开了不修,一停就是好几年,既然不修当初干嘛要破开,应该出面澄清,谁的责任谁承担,而不是你推我我推你,城市面貌没有改善反倒破坏的原有的平衡。

    6+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。