您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳农村信用社不让提前还款

    提前还房贷银行不让提前还,还需要等3个月时间 贷款合同也没说不让提前还。

    网友1341366 2023-08-04 评论0 浏览1724 编号 20230804111046857 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-08-04 16:40:21

网友您好:
       针对您反映的问题,建议到银行咨询相关手续问题,如牵扯合同纠纷问题,建议通过司法途径维护您的合法权益,感谢您的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。