您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳县城关镇新丰街断网迟迟未处理

    这边说老城区改造已经断网一个月了,迟迟没有修好,外边根本没有在什么改造

    这么热的天气公司本来允许我在家办公,结果直接全部断网,我办公随便下载些素材包都要几十G的流量,难道我交着宽带费还要一天花几百块钱的流量钱吗,钱都白交了?做慈善了?

    打给电信电信推给县政府说政府没协商好,打给县政府又推给电信,你们和得一手好稀泥啊,这还要建设文明城市,大家基本的生活需要都保障不了

    都2023年了恢复居民上网竟然长达一个月都处理不了,简直令人发指!

    请明确答复烟草局后边新丰街到底什么时候可以恢复上网,我会一直到各个政务平台举报

    网友1340192 2023-07-27 评论0 浏览999 编号 20230727182201181 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2023-07-29 09:58:01

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。