您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
2020年在新区体育场中心游泳馆办理了游泳卡一张,最近去游泳却告知不能使用,现在换老板了,而且前台服务极其恶劣,推卸责任,对于吉彩游泳换老板,中间没有任何短信或电话告知我们,去办理相关有关卡内余额的问题,请给广大办卡人员一个满意的答复!
游泳 办理 告知 老板 办卡 洛龙区 游泳馆 体育局 推卸责任 前台
回复部门:体育局 2023-07-21 17:31:20
您好,感谢您对洛阳体育事业的关心与支持!您反映的的问题我们已敦促众联游泳馆与北京吉彩健身公司(原承租方)积极解决储值卡遗留问题。目前双方就遗留卡问题正在沟通协商中。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: