您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 吉利区大河路长治路口,大货车渣土车闯红灯

    长治路大河路口,湿地公园红绿灯,短短十分钟,数十台重型半挂车和渣土车疯狂闯红灯。

    丶做个俗人 2023-06-25 评论0 浏览607 编号 20230625110045541 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-06-25 15:54:27

网友您好,你反映的问题已获悉。该问题孟津分局已向分局党委汇报,计划在此处加装电子警察设备,对违法行为进行采集。在安装之前,我们将安排警力,加强对此处的管控力度。感谢您对公安工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。