您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 农业银行追问

    洛阳市伊川农业银行水寨工作人员盗走我卡号卡上直接存钱工作人员道德

    338元为什么没有说法

    lyd_3513f6902bl23 2023-06-08 评论1 浏览4567 编号 20230608173720409 [农业银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:农业银行 2023-06-19 09:26:52

尊敬的网友:
  您好!感谢您对农业银行的关注!
  您所提出的还款问题,我行已经关注了.按照信用卡有关管理规定,客户储蓄卡上的资金可以直接偿还本人信用卡资金,银行不存在用客户信息的说法.
      
   再次感谢您对农行的支持!
                                                             中国农业银行股份有限公司洛阳分行
                                                             2023年6月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 农业银行领导你们好不用直接回复了中纪委网上见

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。