您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大澜庭221号楼何时复工?

    恒大澜庭221号楼何时复工?

    网友1332303 2023-06-04 评论1 浏览844 编号 20230604234137297 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2023-06-05 10:06:22

尊敬的网友:
          您好!经了解,221号楼计划6月中旬开始进行室内粉刷工程,感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                             瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                          2023年6月10日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 和没说一样啊

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。