您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 安置小区楼顶开洞个人搭建简易板房属不属于违建?

    安置小区楼顶开洞个人搭建简易板房属不属于违建?该不该拆除?还是提倡大家都去违建?

    lyd_16Vj8IPAa 2023-05-11 评论0 浏览651 编号 20230511120156664 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-05-18 13:33:06

网友您好:
                            经核查:我大队已对龙腾小区内多处违建进行合法性认定,后续根据认定结果,我中队配合科技园办事处依法依规进行治理。感谢对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。