您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 二院过街通道为什么不装电梯

    作为医院的过街通道,为什么不像地铁一样加装上下电梯呢?老人上个楼梯都气喘吁吁,何况病号?二院路两边设立的都有院区,这样的过街通道不就是为难人呢!

    我倒要看看 2023-04-14 评论1 浏览12407 编号 20230414164529408 [人防办]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人防办 2023-04-19 09:26:44

诉求人,您好,此通道不在我单位管辖范围内,请您向相关部门反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 有电梯,属于轨道公司管理,无障碍电梯尚未竣工验收,轮椅、平板车等设备暂无法通过地下通道。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。