您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 我们小区想集体改装市政供热,该怎么办

    我们省安家属院,九都路四号院,之前城燃供热,温度不达标,私自停暖,造成了很大的不良影响(堵九都路事件)。今年我们小区决定都改市政供热,请问我们该怎么申请,政府部门帮忙解决下今年冬天的供热问题,我们不再相信城燃,一定要换

    网友866197 2023-03-28 评论0 浏览2896 编号 20230328125930838 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2023-03-28 15:34:34

网友您好!
       已电话与您联系说明情况,如您还有供暖方面的问题,也可拨打我公司24小时热线电话(63005678)与我公司联系询问处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。