您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 哪里能领养一棵树

    孩子一直想领养一棵树,不知市区哪里可以?(除孟津凤凰山)需要什么手续?

    Z18939021329 2023-03-05 评论2 浏览30440 编号 20230305111246286 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2023-03-07 12:01:54

尊敬的网友:您好!
感谢您对林业工作的关注和支持!您反映的问题我们已知悉,请保持电话畅通,我们会尽快安排工作人员和您联系,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 伊滨区寇店镇沙河公园

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。