您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 恒大绿洲澜庭217施工进度

    恒大绿洲217现在盖几层了,有没有在施工

    网友1289643 2023-02-20 评论2 浏览1569 编号 20230220215051532 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-02-21 09:56:53

尊敬的网友:
          您好!经了解:区工作专班目前正在积极与施工单位协调,并筹措资金推动2024年交房楼栋尽快复工复产。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                         瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                                                   2023年2月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 217楼都盖歪了,也没人管

    1+1 +1 回复

  • 15层

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。