您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区老旧小区天翔花苑电动车停车及充电问题

    涧西区天翔花苑小区电动车无处停放,没有车棚,充电桩很多不能正常使用,无人维护

    zj12345687 2023-02-14 评论0 浏览249 编号 20230214115325635 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-02-17 08:41:42

尊敬的网友:
           您好!天翔花园目前老旧小区改造施工阶段,主体墙面、楼顶已完工,现设计方正在设计地面改造设施,近期将对地下管网施工,待地下管网施工完后,施工地面设施。损坏的充电桩已安排人员近期维修。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                                   涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。