您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛宁县电动车上牌除两镇一乡外不能免费上牌

    洛宁县电动车上牌除两镇一乡外不能免费上牌

    网友1288450 2023-02-12 评论0 浏览666 编号 20230212095245514 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2023-02-15 15:43:38

网友您好:目前电动车上牌工作主要针对洛宁县城关镇、回族镇、城郊乡开展,后续会对各乡镇开展电动车上牌工作。
洛宁县公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。