您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 香山华府小区楼顶违建

    宜阳县香鹿山镇香山华府小区楼顶违规搭建玻璃房,和记涮牛肚楼顶有违规玻璃房

    lyd_166823X06X39C 2023-02-10 评论1 浏览2278 编号 20230210143402549 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2023-02-20 16:33:19

尊敬的网友:
         您好!针对您反映的问题,我局将组织人员进行调查落实,如情况属实将依法给予处理。
                              
                                                                                                                            宜阳县自然资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 什么时候处理

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。