您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳机动车限行问题

    咨询一下现在洛阳恢复机动车限行了没有

    网友1225610 2023-02-09 评论1 浏览355 编号 20230209215333231 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-02-13 16:34:54

网友您好!目前暂未接到恢复限行的通知,若有相关政策我们会通过官方微博微信推送,请您及时关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。