您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 芳华路和衡山路口左转车道(向南)信号灯时间太短

    芳华路和衡山路交叉口,由东向西方向4车道,目前左转车道(向南)信号灯时间太短,上下班期间车辆堵塞严重,建议增加左侧第2车直行道变更为直行加左拐弯,

    姚明 2023-02-09 评论0 浏览529 编号 20230209143005671 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-02-13 11:27:10

网友您好!您反映的情况已收悉。我们已安排辖区交警对此路口进行排查, 并逐级上报上级部门进行调整,并安排执勤人员加强此路口巡逻管控力度,维持路口交通秩序保障道路行车安全。感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。