您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
丰泽园小区绿化草坪满地狗屎,经常一股臭味,夏天更是满小区香。请督促物业及时清理,满足小区基本生活环境。
小区 孟津 物业 狗屎 草坪 臭味 满地 绿化 督促 满足
回复部门:孟津区 2023-02-08 10:53:24
尊敬的网友: 您好!现将调查处理情况反馈如下: 经调查,诉求人反映情况属实。住房中心已要求丰泽园物业立即清理,同时做好小区养狗管理。 洛阳市孟津区住房保障和房产服务中心
好评数1
差评数0
网友1280142 2023-02-09 22:09:09 【贵州省】
还是政府说话好使,点赞
1+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: