您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
偃师区顾县镇顾县村中镇13村民组与西镇交界处(龙王庙)附近荒沟火灾隐患非常大,附近住户颇多,对老百姓生命安全造成严重威胁。此处每到雨季也是也排水通道,降雨量大的时候,雨水漫灌也会对附近居民造成一定影响,非雨季时荒草丛生,每年都会起火,希望有关部门能够重视,能够给沟填平,修缮好排水管道。
偃师 火灾 隐患 漫灌 中镇 组与 西镇 荒沟 排水管道 造成
回复部门:偃师区 2023-02-03 08:48:10
尊敬的网友:您好,您反映的问题我们已转偃师区顾县镇办理,办理后将第一时间向您反馈结果。感谢您对我们工作的支持和帮助!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: